| Wichtig: Benutzerleitstellen bitte in dieser Liste eintragen! Beim Erstellen eines Leitstellenartikels bitte diese Hinweise beachten. |
Leitstelle Freudenstadt/Fahrzeuge: Unterschied zwischen den Versionen
Aus LstSim-Wiki
Lst (Diskussion | Beiträge) (→Rettungswache Baiersbronn) |
Lst (Diskussion | Beiträge) (→Loßburg) |
||
| Zeile 69: | Zeile 69: | ||
! Funkrufname !! Art !! Dienstzeit !! Bild !! Grafik | ! Funkrufname !! Art !! Dienstzeit !! Bild !! Grafik | ||
|- | |- | ||
| − | | 2/83-1 || RTW || | + | | 2/83-1 || RTW || 24h || || |
|} | |} | ||
| Zeile 78: | Zeile 78: | ||
! Funkrufname !! Art !! Dienstzeit !! Bild !! Grafik | ! Funkrufname !! Art !! Dienstzeit !! Bild !! Grafik | ||
|- | |- | ||
| − | | 2/83-2 || RTW || | + | | 2/83-2 || RTW || 24h || || |
|} | |} | ||
Version vom 21. Juli 2012, 12:36 Uhr
Fahrzeuge und Wachen der Leitstelle Freudenstadt (wird noch bearbeitet)
Inhaltsverzeichnis
Freudenstadt
Rettungswache Freudenstadt
- Notartzeinsatzfahrzeug:
| Funkrufname | Art | Dienstzeit | Bild | Grafik |
|---|---|---|---|---|
| 1/82-1 | NEF | 7:00 bis 18:00 u. 18:00 bis 7:00 | korrekt |
- Rettungswagen:
| Funkrufname | Art | Dienstzeit | Bild | Grafik |
|---|---|---|---|---|
| 1/83-1 | RTW | 7:00 bis 18:00 u. 18:00 bis 7:00 | korrekt | |
| 1/83-3 | RTW | 8:00 bis 20:00 Mo, Di, Mi, Do, Fr | korrekt |
- Krankentransportwagen:
| Funkrufname | Art | Dienstzeit | Bild | Grafik |
|---|---|---|---|---|
| 1/85-2 | KTW | 6:30 bis 12:30 Mo, Di, Mi, Do, Fr u. 7:00 bis 17:30 Sa | ||
| 1/85-3 | KTW | 7:00 bis 15:00 Mo, Di, Mi, Do, Fr u. 7:00 bis 18:00 Sa | ||
| 1/85-4 | KTW | 8:00 bis 16:30 Mo, Di, Mi, Do, Fr u. 7:00 bis 18:0. Sa, So | ||
| 1/85-5 | KTW | 10:00 bis 18:00 Mo, Di, Mi, Do, Fr | ||
| 1/85-6 | KTW | 12:30 bis 20:30 Mo, Di, Mi, Do, Fr |
Rettungswache Malteser Freudenstadt
- Rettungswagen:
| Funkrufname | Art | Dienstzeit | Bild | Grafik |
|---|---|---|---|---|
| 7/83-1 | RTW | 7:00 bis 6:59 |
OV DRK Freudenstadt
- HvO:
| Funkrufname | Art | Dienstzeit | Bild | Grafik |
|---|---|---|---|---|
| 59/27-1 | FR | |||
| 59/49-1 | FR | nicht korrekt | ||
| 59/35-1 | FR |
Loßburg
Rettungswache Loßburg 1
- Rettungswagen:
| Funkrufname | Art | Dienstzeit | Bild | Grafik |
|---|---|---|---|---|
| 2/83-1 | RTW | 24h |
Rettungswache Loßburg 2
- Rettungswagen:
| Funkrufname | Art | Dienstzeit | Bild | Grafik |
|---|---|---|---|---|
| 2/83-2 | RTW | 24h |
Baiersbronn
Rettungswache Baiersbronn
- Rettungswagen:
| Funkrufname | Art | Dienstzeit | Bild | Grafik |
|---|---|---|---|---|
| 3/83-1 | RTW | 24h |
- HvO:
| Funkrufname | Art | Dienstzeit | Bild | Grafik |
|---|---|---|---|---|
| 53/27-1 | FR |
Horb a.N.
Rettungswache Horb a.N.
- Notarzteinsatzfahrzeug:
| Funkrufname | Art | Dienstzeit | Bild | Grafik |
|---|---|---|---|---|
| 4/82-1 | NEF | 24h |
- Rettungswagen:
| Funkrufname | Art | Dienstzeit | Bild | Grafik |
|---|---|---|---|---|
| 4/83-1 | RTW | 24h |
- Krankentransportwagen:
| Funkrufname | Art | Dienstzeit | Bild | Grafik |
|---|---|---|---|---|
| 4/85-1 | KTW | 8:00 bis 16:00 Mo, Di, Mi, Do, Fr |
OV DRK Horb a.N.
- HvO:
| Funkrufname | Art | Dienstzeit | Bild | Grafik |
|---|---|---|---|---|
| 62/19-1 | FR | |||
| 62/44-1 | FR |
Schopfloch
Rettungswache Schopfloch
- Rettungswagen:
| Funkrufname | Art | Dienstzeit | Bild | Grafik |
|---|---|---|---|---|
| 5/83-1 | RTW | 24h |
- Krankentransportwagen:
| Funkrufname | Art | Dienstzeit | Bild | Grafik |
|---|---|---|---|---|
| 5/85-1 | KTW | 7:00 bis 15:00 Mo, Di, Mi, Do, Fr |
Schopfloch
Dr. Stoll Alpirsbach
- Notarzteinsatzfahrzeug:
| Funkrufname | Art | Dienstzeit | Bild | Grafik |
|---|---|---|---|---|
| 6/82-1 | NEF | 9:00 bis 17:00 Mo, Di, Mi, Do, Fr |
OV DRK Alpirsbach
- HvO:
| Funkrufname | Art | Dienstzeit | Bild | Grafik |
|---|---|---|---|---|
| 51/26-1 | FR | |||
| 51/43-1 | FR |