| Wichtig: Benutzerleitstellen bitte in dieser Liste eintragen! Beim Erstellen eines Leitstellenartikels bitte diese Hinweise beachten. |
LstSim:Team: Unterschied zwischen den Versionen
Aus LstSim-Wiki
Serhan (Diskussion | Beiträge) K (Schützte „LstSim:Team“ ([edit=lstsim] (unbeschränkt) [move=lstsim] (unbeschränkt))) |
Serhan (Diskussion | Beiträge) K (Link-Harmonisierung :D) |
||
| Zeile 7: | Zeile 7: | ||
! Name !! Bereiche !! class="unsortable" | Bemerkungen | ! Name !! Bereiche !! class="unsortable" | Bemerkungen | ||
|- | |- | ||
| − | | [ | + | | [http://lstsim.de/forum/index.php?page=User&userID=1 Serhan] || Programmierung, Organisation || |
|- | |- | ||
| − | | [ | + | | [http://lstsim.de/forum/index.php?page=User&userID=2 Steffen] || Programmierung || |
|- | |- | ||
| [http://lstsim.de/forum/index.php?page=User&userID=998 Patrik Kalinowski] || Forum, Koordination || BOS-Fahrzeuge.info | | [http://lstsim.de/forum/index.php?page=User&userID=998 Patrik Kalinowski] || Forum, Koordination || BOS-Fahrzeuge.info | ||
Version vom 6. April 2011, 17:03 Uhr
An der Entwicklung von LstSim sind mehrere Leute beteiligt.
Aktuelles Team
| Name | Bereiche | Bemerkungen |
|---|---|---|
| Serhan | Programmierung, Organisation | |
| Steffen | Programmierung | |
| Patrik Kalinowski | Forum, Koordination | BOS-Fahrzeuge.info |
| Nicklas Homann | Grafiken | BOS-Fahrzeuge.info |
| Lumidor | Forum | |
| Jolan | Forum, Einsätze | |
| Kalle | Einsätze | BOS-Fahrzeuge.info |
| Jakkal | Einsätze |
Ehemalige Unterstützer
| Name | Bereiche | Bemerkungen |
|---|---|---|
| Jan Tschorsnig | Grafiken | |
| tansamalaja | Einsätze | BOS-Fahrzeuge.info |