| Wichtig: Benutzerleitstellen bitte in dieser Liste eintragen! Beim Erstellen eines Leitstellenartikels bitte diese Hinweise beachten. |
Zeiten: Unterschied zwischen den Versionen
Aus LstSim-Wiki
(→Aus Status 2) |
(→Aus Status 8) |
||
| Zeile 23: | Zeile 23: | ||
! Bezeichnung !! mit Sosi !! ohne SoSi | ! Bezeichnung !! mit Sosi !! ohne SoSi | ||
|- | |- | ||
| − | | NEF || | + | | NEF || 1 Min || 5 Min |
|} | |} | ||
Version vom 27. November 2011, 13:38 Uhr
Ausrücke- und Verweilzeiten der Fahrzeuge
Alle Zeiten +- 20% !
Ausrückezeit
Aus Status 2
| Bezeichnung | mit Sosi | ohne SoSi |
|---|---|---|
| RTW/KTW/NEF | 25 Sek | 1 Min |
| FR/HvO | 18 Sek | 1 Min |
| RTH | 55 Sek | 110 Sek |
Aus Status 8
| Bezeichnung | mit Sosi | ohne SoSi |
|---|---|---|
| NEF | 1 Min | 5 Min |